Спор о неуплате за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме в Владимирской области
Я проживаю в поселке Уршельский Гусь-Хрустального района Владимирской области. За неуплату за содержания и ремонт помещения подали в суд. многоквартирный дом, все квартиры в доме приватизированы договор на содержание и ремонт помещения я не заключала. Имею ли я право не оплачивать за содержание и ремонт помещения.
Если договора нет, то вы не обязаны оплачивать, но если реально были выполнены какие-то работы, то смогут взыскать.
Нет, не имеете права. Во все времена, с договором и без договора, владельцы жилых помещений оплачивали коммунальные платежи.