Налог на продажу квартиры при наследстве - доля дяди, срок владения и процент налога
Я и дядя вступили в наследство, нужно ли платить налог с продажи квартиры, если дядя проживал там более 3 х лет, его доля 3/4,моя 1/4 и я не имел квартиру в собственности более 3 х лет. продаю я по доверенности от дяди. Если да,то какой процент.?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Если прожили более трех лет, то налог с продажи платить не надо!
Мне не понравился Ваш ответ.