1. Порядок определения размера взыскиваемого ущерба с каждого члена бригады\n2. Оправдано ли решение суда относительно Семеновой К.В. в деле о недостаче в универсаме?

Семенова К.В. работала бригадиром продавцов отдела универсама. С бригадой заключен договоро полной материальной ответственности. Поскольку при инвентаризации товарно-материальных ценностей у них была обнаружена недостача на сумму 17,3 тысячи рублей, к ним был предъявлен иск на эту сумму. Суд удовлетворил иск, но взыскал с Семеновой на 1 тысячу рублей меньше в погашение задолженности с учетом её материального положения, чем с других членов бригады.

1. Каков порядок определения размера взыскиваемого ущерба с каждого члена бригады?

2. Правильно ли решение суда?

Лучший ответ

решение задач платная услуга--обращайтесь.

Сапибо!