Желание подать заявление в суд на банк Русский стандарт по причине финансовых проблем и требования возврата всех денег
Хочу подать заявление в суд на банк русский стандарт по причине у меня появились проблемы с финансами и я не могла платить вовремя и банк теперь требует возврат всех денег хочу подать заявление по ст.333
У вас иск суд не примет, нет оснований, ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки