Покупка участка в охранной зоне - возможность строительства дома и переезда на постоянное место жительства

Купил участок Земли особо охраняемых территорий и объектов, назначение личное подсобное хозяйство. Это деревня, которая находиться в охранной зоне. Могу ли я там построить дом и переехать на постоянное место жительство?

Лучший ответ

Здравствуйте! Безусловно, можете

Спасибо, я можно еще вопрос, если получу полную информацию по своим действиям, готов отблагодарить вас материально?