Казань, 13.12.2015, 19:29

Кто несет ответственность в случае травмы ребенка, ударившегося о машину, которая совершала обратное движение?

Вопрос №9100717 из г. Казань
опубликован 13.12.2015, 19:29
Такой вопрос. Сын с друзьями бегали по двору, играли в догонялки. В итоге, сын ударился о машину, отъезжавшую от места парковки, и упал. Машина сдавала назад, остановилась и поехала дальше, в следствие чего переехала ногу сыну и очень серьезно ее повредила. Кто виноват и кто прав в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. Виноват водитель автомобиля. (согласно данным Вами предоставленным). Но в любом случае полиция проведет проверку по факту

13.12.2015, 19:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Водитель виноват, не убедился в безопасности своего манёвра, сдавая назад.

13.12.2015, 19:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое! Завтра уже в суд идем.

13.12.2015, 20:52

Удачи, Вам. Выздоравливайте

13.12.2015, 20:56