Кто несет ответственность в случае травмы ребенка, ударившегося о машину, которая совершала обратное движение?
Такой вопрос. Сын с друзьями бегали по двору, играли в догонялки. В итоге, сын ударился о машину, отъезжавшую от места парковки, и упал. Машина сдавала назад, остановилась и поехала дальше, в следствие чего переехала ногу сыну и очень серьезно ее повредила. Кто виноват и кто прав в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Виноват водитель автомобиля. (согласно данным Вами предоставленным). Но в любом случае полиция проведет проверку по факту
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Водитель виноват, не убедился в безопасности своего манёвра, сдавая назад.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо большое! Завтра уже в суд идем.
Удачи, Вам. Выздоравливайте