Проблемы с документацией и оплатой при реконструкции газовой системы
На вашем сайте нашла ответ, что не законно, т.к. параметры газопровода не изменились! вот ссылка www.9111.ru А у нас даже заглушка не ставилась! Может для Вашего региона это и небольшие деньги. А для нашего - огромные!
Законны ли требования компании по оплате за ввод в эксплуатацию
---законны и это ещё не большие суммы вам начислены.