Я живу в коммунальной квартире, соседи взяли кота.
Я живу в коммунальной квартире, соседи взяли кота. Но в правилах проживания в коммунальных квартирах говорится, что это должно быть только с согласия соседей, а я согласия не давала. Что я должна предпринять?
Лучший ответ
В правилах, на которые Вы ссылаетесь, запрещено содержать собак и кошек в местах общего пользования коммунальной квартиры. Если соседи содержат кота в местах общего пользования, обращайтесь в административную комиссию. Если соседи содержат кота в своей комнате, то Ваше согласие не требуется.