Рязань, 13.12.2015, 19:56

Информация о минимальной зарплате в 2016 году и соответствующее Постановление Правительства

Вопрос №9101021 из г. Рязань
опубликован 13.12.2015, 19:56
Какая будет минималка в 2016 г.? Может есть у ВАС что-то вроде Постановление Правительства о повышении минимальной зар. платы с 01.01.2016 г., сообщите об этом документе, Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за уточнения---но так до конца и не понятно---т.е. пока президент не подгишет (а может он и не подпишет ?)---можно ли начать производить перерасчет зарплаты,---СПАСИБО исходя из не подписанного документа---СПАСИБО...

13.12.2015, 22:50

Подпишет уже на этой неделе- следите за опубликованием на портале правовой информации- как там будет опубликовано,то ознакомитесь ..

А перерасчёт делать рановато

14.12.2015, 08:32

Размер минимальной зарплаты для 2016 года 6204 рубля.

13.12.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Откуда взялась сумма в 6204руб. ? Нужен номер постановления , а не проект

13.12.2015, 21:22

А это и не проект, это сумма, утвержденная Государственной Думой в трех чтениях. Смотрите ФЗ №82 "О минимальном размере оплаты труда".. Как только президент подпишет, в него внесут изменения.

13.12.2015, 21:41

Спасибо за уточнения---но так до конца и не понятно---т.е. пока президент не подгишет (а может он и не подпишет ?)---можно ли начать производить перерасчет зарплаты,---СПАСИБО исходя из не подписанного документа---СПАСИБО...

13.12.2015, 22:50

Подпишет уже на этой неделе- следите за опубликованием на портале правовой информации- как там будет опубликовано,то ознакомитесь ..

А перерасчёт делать рановато

14.12.2015, 08:32