Будет ли 53-летняя москвичка получать пенсию при прописке в своей квартире?

У меня в Москве квартира в собственности с 2008 года, но я там не была прописана. Мне 53 года, если я сейчас пропишусь в свою квартру, буду ли я получать московскую пенсию когда уйду на пенсию или мне надо прожить в Москве 10 лет или я вообще ее не получу?
Лучший ответ

надо прожить в Москве 10 лет

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для получения надбавки к пенсии вам необходимо быть прописанной в Москве постоянно не менее 10 лет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо быть прописанной 10 лет, а не просто фактически проживать.