Mеня 30 лет прописывали в Москве, я продала квартиру и сейчас хочу вернуть временную регистрацию для получения пенсии в Москве - есть ли такая возможность?
Была прописана в Москве 30 лет продала квартиру была временная регистрация на 3 года тоже в Москве стали платить пенсию по минимуму, сейчас пропишусь опять на прстоянку, будут ли мне платить опять Московскую пенсию.
Лучший ответ
Должны, поскольку более 10 лет проживали и были зарегистрированы в Москве.