Получение заверенного расчетного листа от работодателя - различия в процедуре при подаче искового заявления и заявления на судебный приказ
Работодатель не выдает заверенный расчетный лист даже на письменную просьбу. Знаю, что можно к исковому заявлению приложить ходатайство об истребовании этого расчетного, если у нас не получилось самих. Вопрос: если подаешь не иск, а заявление на выдачу судебного приказа для взыскания заработной платы, можно ли подавать такое же ходатайство? Или в приказном производстве подача каких-либо ходатайств не предусмотрена?
В приказном производстве подача каких-либо ходатайств не предусмотрена.
Здравствуйте! Нет, только в порядке искового производства