Новороссийск, 13.12.2015, 20:20

Проблемы с новой газовой тепловой пушкой - пламя не регулируется, обшарпанная передняя решетка корпуса и неисправность после перезапуска

Вопрос №9101277 из г. Новороссийск
опубликован 13.12.2015, 20:20
Вчера купили газовую тепловую пушку, но при первом же включении, пламя было очень сильным и регулятором давления никак не регулировалось. Мы сразу выключили, обгорела передняя решетка корпуса. Спустя полтора часа, переподключили все и попробовали снова, но пушка не работает. Пушка стоит 7990. В помещении проходят фотосессии, там холодно. Естественно мы поедем в магазин возвращать, но если назначат экспертизу, обязаны ли нам на время экспертизы заменить ее? Или мы будем сидеть без отопления не известно сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

да,можете написать заявление о предоставлении товара на подмен,в течение 3 дней должны предоставить

13.12.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Покупку оформляли на физлицо, ИП, ООО?

13.12.2015, 20:21

Покупку оформляли как Физ лицо

13.12.2015, 20:35

это ничего не меняет,закон о защите прав потребителей распространяется

13.12.2015, 20:38

Забрали пушку с прилавка, коробка была открыта соответственно до нас

13.12.2015, 20:40

Она обгорела в одном месте. Получается без экспертизы нам денег не вернуть, даже если с момента покупки прошел день?

13.12.2015, 20:44