Обманутые клиенты косметического салона в Тюмени хотят вернуть деньги за не пройденные спа-процедуры - возможности и правила

Заключила с косм. Салоном договор на 100 спа-процедур. Оказали 30 процедур и закрылись в нашем городе Тюмени. Юридический адрес регистрации г. Екатеринбург. Есть ли возможность обманщиков привлечь к ответственности, вернуть деньги за не пройденные процедуры и как это сделать правильно?
Лучший ответ

Здравствуйте. В этом случае, вам следует отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.

Посланная мною претензия в адрес салона о невыполнении ими договорных обязательств, расторжении договора и возврата денег вернулась обратно. По указанному в договоре юр. адресу они не существуют. Что делать дальше?

В этом случае, следует обращаться в суд. Другого пути нет.

Подать в суд в Екатеринбурге или в Тюмени? Не получится ли так, что понеся судебные расходы, я не получу возврата своих денег? К примеру, с них нечего взять. Существует ли подобная практика?