Возможность получения компенсации на восстановление психики детей в случае следствия по статье 132 часть 2 п.б - реальные суммы, которые может назначить суд

Идет следствие по факту статья 132 часть 2 п.б у меня пострадавшие двое детей 10 и 12 лет есть нарушения и травма психологическая могу ли я в суде просить компенсацию на восстановление психики моих детей и какими суммами реальными (из практики) которые могут судьи назначить.

Лучший ответ

Ст151 ГК РФ моральный вред может просить любую сумму на ваше усмотрение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Каждый случай индивидуален. Сколько считаете нужным, столько и просите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подозреваемый сейчас арестован предъявили ст.132ч4п.б

Нужно суду представить заключение от психолога