Сколько максимально дней можно находиться в Украине, получившим статус временного убежища в рф.
Сколько максимально дней можно находиться в украине, получивщим статус временного убежища в рф.
Находиться можно столько времени- сколько вы писали в заявлении на выезд по согласованию с ФМС
Кратковременные выезды разрешены сроком до 2 недель по уважительным приячинам
Подскажите пожалуйста, в течении года, пока действует временное убежище, на какой период я могу взять паспорт. Я гражданка Украины, оформила в России временное убежище, но периодически мне приходится выезжать на территорию Украины, по вопросам оформления документов. Из вашего предыдущего ответа я не поняла, не более 2-х недель срок - это за год или на одну поездку? Паспорт беру в ФМС на 3-5 дней не более, но примерно раз в несколько месяцев.
одна поезда не может превышать двух недель