Какие документы нам для этого понадобятся и куда нам нужно обратиться?
Мне по наследству досталась третья часть приватизированной трехкомнатной квартиры. Две трети квартиры принадлежат еще двум людям. Мы все хотим разделить лицевые счета. Какие документы нам для этого понадобятся и куда нам нужно обратиться? С уважением.. Заранее благодарен.
C понедельника 14.12.09. Вы можете встретиться со мной в помещении Мариупольской школы интерната № й ( ул.Азовстальская 150) с 9-30 утра до 12-00. На вахте спросите юриста. С собой возмите все имеющиеся у Вас документы по Вашему вопросу. Не видя документов почти невозможно дать полноценную консультацию - и это касается не только Вашего вопроса. Если есть возможность то вы можете согласовать со мной время консультации по E-mail rus7401@gmail.com. Очные консультации платные - от 30 грн. в зависимости от объема документов и сложности вопроса.
С уважением Руслан Сосновский.
если каждый из сособственников согласен на раздел лицевых счетов, то вам необходимо обратиться в жэо с соответствующим заявлением и ваша просьба будет удовлетворена
если, согласия между сособственниками нет, то необходимо подать иск.