Как рассчитываться с кредитом Пробизнесбанка - сомнения по поводу нового лицевого счета и причины его изменения
Незнаю как платить кредит Пробизнесбанка. Раньше платил через другой банк по реквизитам, а тут пришло смс с новым id и лицевым счетом. Я уже им не доверяю и боюсь платить на новый счет. И по какой причине они меняют лицевой счет?
Лучший ответ
Уточните информацию на сайте центробанка, далее направьте обращение в банк которому перешли права.