Обязаны ли мы предоставить банку информацию о причине ошибочного платежа на неправильный лицевой счет?

В банк оплачивали кредит через терминал киви. Произошел ошибочный платеж. Все документы на возврат денежных средств собрали которые требовал банк. Теперь банк звонит и говорит чтобы мы указали причину перевода не на свой лицевой счет. Мы им обьясняем что мы ошиблись. А они говорят под этим лицевым счетом есть долг там женщина не платит. Как вы могли отправит на ее счет. Мы говорим что не знаем как получилось. Скажите пожалуйста обязаны ли мы банку предостовлять информацию почему и какая причина что мы ошиблись в лицевом счете.
Лучший ответ

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Ответ неверный.