Племянница планирует продать свою долю в наследстве, включая долю мужа, который находится под арестом. Как нам следует поступить в данной ситуации, если она желает выделить свою долю и продать ее третьим лиц
Племянница продаёт свою долю 1/3 письмо муж не получал что она хочет продать доля мужа арестована и по завещанию ему предложит ещё 1/3 доли как нам быть она должна сделать выдел своей доли т.к она хочет продать посторонним для проживания.
Муж бывший или нет,? Уточните,
Супруг имеет право на преимущественную покупку доли,,
Если она обратилась к нему в письменным извещением и через месяц не получила его согласие либо отказ,то она имеет право продать любому лицу.
Если речь идёт очастной квартире, то выдел в натуре невозможен, так как делиться должны не только комнаты жилые, но и туалет с ванной, а так же общий выход.