Как разобраться с непонятным штрафом - моя история и вопросы по правовой ситуации
У меня после случе 4 или 5 мецяс висит статья 12 26 ч 1 и 30 тысяч там написано что за штраф не понятно написано кем выдан состовлен протокол не понятно источник Москва и всё был случае прошлом году мне остановили молодие гаишники просили медицинский помочь надо сказали что я как будто больной я сказал мне не надо не какой мед помоч они просили тогда подпис что ето проста проверка я не читал протокол и поверил подписал тот момент работал доставка пиццы и тот время мне звонить оператор по роботе и клент звонить я подписал. После етого 5 месяц ездил зарулём часто остановили гаишники сказали что ст 12 26 ч 1 ест у меня но штраф 30 тысяч не был как появился ето штраф 30 т я бросил машины. Подскажите пожалуйста мне на суд не звали я нахожус Москве прописан Самаре может выписали от пмж а временем регистрация нет. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Это штраф за отказ от освидетельствования на состояние опьянения. кроме того вам грозит лишение прав на срок до 2 лет.
Нужно найти. в каком суде было вынесено постановление и при наличии оснований обжаловать его в суд.