Квартира была подарена матерью в 1995 году, брак зарегистрирован в 2002 году. Муж подает на раздел квартиры.

Вопрос №9103549 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 00:19
Квартира была подарена матерью в 1995 году, брак зарегистрирован в 2002 году. Муж подает на раздел квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая квартира разделу не подлежит.

В целях рассмотрения иска следует подготовить письменные возражения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

14.12.2015, 23:31

Квартира полностью собственность одаряемого и при разводе не делится.

14.12.2015, 00:20

Это не основание возникновения права собственности.

14.12.2015, 00:42

А если за период брака был сделан косметический ремонт, заменила окна на евро, перекрыли крышу,

14.12.2015, 00:30