Квартира была подарена матерью в 1995 году, брак зарегистрирован в 2002 году. Муж подает на раздел квартиры.
Лучший ответ
Такая квартира разделу не подлежит.
В целях рассмотрения иска следует подготовить письменные возражения.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Квартира полностью собственность одаряемого и при разводе не делится.
Это не основание возникновения права собственности.
А если за период брака был сделан косметический ремонт, заменила окна на евро, перекрыли крышу,