Явка в полицию и суд по поводу мошенничества и незаконного поручительства со стороны ПАО РОСБАНК

Я,Головина Виктория. В отношении меня совершено мошенничество со стороны ПАО РОСБАНК г.Смоленск сделав меня незаконно поручителем. Во всех действиях банка видна материальная заинтересованность руководства банка в получении заемщиком Алибековым А.Ш. (моим бывшим руководителем) кредитных средств. Кредит выдали неизвестному лицу раньше оформления документов. Банк представил в Ленинский районный суд г.Смоленска судье Макаровой К.М. все материалы, ксерокопии заверенные сотрудником банка, действующим по доверенности, без печати банка на копиях, в том числе ксерокопия фиктивного договора поручительства, который я не подписывала. Кредитного договора тоже нет. Банк нарушил Статьи 820 ГК РФ «Форма кредитного договора», Вместо него есть ксерокопия заявления, который банк считает кредитным договором, и в котором сказано, что заявление является неотъемлемой частью кредитного договора (п.2).. 27.12.2012 г. является заведомо ложной датой в несуществующем Кредитном договоре №738573850263CCSVJZRW5062, который не мог быть заключен в отсутствие заемщика. Кредитного договора №738573850263CCSVJZRW5062 27 декабря 2012 года нет в материалах дела, что является недопустимым фактом при заключении договора поручительства. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора поручительства. Банк подменил понятие письменной формы кредитного договора, на котором должна стоять моя подпись о том, что я ознакомлена с кредитным договором. Согласно ст. 167 п.1 ГК РФ недействительная сделка-недействительна с момента её совершения. В материалах дела на (том №2 л.л.84-85) находится ксерокопия заграничного паспорта Алибекова Алибека Шихдамировича,776663479 03.11.2011 г., выданного ФМС 67001, с отметкой КПП Домодедово, что он вылетел в ОАЭ 26 декабря 2012 г. Алибеков А.Ш. не подписывал 27 декабря 2012 г. Кредитный договор №73850263CCSVJZRW5062, Это документальное свидетельство подтверждает фиктивность Договора поручительства №7385-7385-0263-СС-S-VJZRW5-062 27.12.2012 г. (том №1 л.д..56-59)-это вопиющий юридический неопровержимый факт свидетельствующий о фальсификации документов банком. Все документы Алибеков А.Ш. подписал вернувшись с отдыха из ОАЭ после 06 января 2013 года. Руководитель РОСБАНКА, злоупотребил своими должностными полномочиями, и выдал 27.12.2012 г. деньги неизвестному лицу (В материалах дела приложена выписка банка о выдаче кредита 27.12.2012 г. (том №1 л.д.151) без оформления документов на кредит. Определением 30 Апреля 2015 г.судья Макарова К.М.наложила арест на имущество Алибекова А.Ш. и других лиц. Своим бездействием начальник отдела старший судебный пристав Ленинского РОСП г.Смоленска Офицерова О.В.позволила Алибекову А.Ш.увести его имущество из-под ареста. За месяц до того как Алибеков А.Ш. продал свое имущество бывшеев аресте Офицерову О.В письменно уведомляли о факте готовящейся продажи. Обращались к судье Макаровой К.М.с жалобой, что Алибеков уводит свое имущество из=под ареста. Она ответила, что ее это не касается. Судья Макарова К.М.не захотела замечать вопиющие факты мошенничества по отношению к назначенному Алибековым А.Ш.поручителю и вынесла решение. Судьей Макаровой К.М. вынесено решение по гражданскому делу № 2-2558/15 по иску ПАО «РОСБАНК» к заемщику Алибекову А.Ш. расторжении кредитного договора от 27 декабря 2012 года №73850263CCSVJZRW5062 и взыскании по нему в солидарном порядке с заемщика Алибекова А.Ш. и поручителя Головиной В.В. в размере 2 517 395 рублей 21 копейки, ссылаясь на нарушение принятых заемщиком обязательств по погашению суммы кредитов в установленные сроки. Подскажите, что мне делать, куда и к кому обращаться? С уважением. Виктория.7 декабря 2015 г.тел.89056988228, скайп:tamara50540
Лучший ответ

обжалуйте решение