Елец, 14.12.2015, 03:31

Вопросы о проекте заморозки водительских прав должников - сроки, уведомления, критические суммы и роль судебных приставов

Вопрос №9104195 из г. Елец
опубликован 14.12.2015, 03:31
Проект о заморозке водительских прав должников... Когда он будет действовать? Каким образом меня оповестят что мои права заморожены? Какая сумма является критичной!? Считаются штрафы у судебным приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы более 10 тыс. рублей ( алименты, просроченные штрафы и у приставов тоже). Приставы или суд выносят решение о временном приостановлении прав. Права изымают.

14.12.2015, 03:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С какого времени начнет действовать закон?

14.12.2015, 03:38

С 15 января 2016 года

14.12.2015, 03:39