Обыск госнаркоконтроля и предъявление статьи 228 части неизвестно за что - как защититься и что ожидать?
Месяц назад к нам пришли с обыском госнаркоконтроль, по статье 228 часть не помню мужу предъявляют ее за 2014 год хотя не было не контрольных закупок ничего на нашли. Только говорят что все серьезно у нас двое несовершенолетних детей муж ранее судим дважды, сроки уже вышли и прпогашены давно. Скажите как нам быть в такой ситуации и чего ждать? Примногом блалагодарна-спасибо!
Важно точно знать какая статья и ее часть. Есть просто 228 - хранение. Есть 228.1 - сбыт. И у этих статей есть части... И сроки наказания совсем разные..
Моего одноклассника взяли с 2.6 грамма незнаю название чего но не курительной смеси точно.И вот он сказал что я кобы ему продал мой муж.вобще это как то все не понятно и чего ждать не знаем ,кто то говарит все серьезно кто то говарит раз до сих пор дома и на работе значит нет вот кому и чему верить подскажите пожалуйста
Значит сбыт. За сбыт условное не дают наказание. Только - реальное.. Трудно Вам помочь, не зная дела. Есть ли подписка о невыезде? Возбуждено ли уже дело? Обратитесь очно к адвокату в своем городе.
А если ничего не найдено при обыске?И наличие несовершенолетних детей это как то повлияет?Обращались к адовкату заоблочный ценник и он сказал не факт что я вам помогу и это за 2014 год только сейчас пришли вот это вобще не понятно и еще раз повторюсь ни контрольных закупок ни меченых купюр ничего этого не было тогда что?
Еще раз Вам пишу, - заочно трудно Вам помочь.. Дети, их наличие - смягчающее обстоятельство. Но условно из за них не дадут.Да, у адвокатов большие цены. Но цена свободы дороже.
То есть теперь и то что ничего не найдено и то что не было контрольной закупки это не является снисхождением на сегодняшний день?
Это может быть вообще отсутствием доказательств..И если адвокат хорошо поработает, - дело вообще может развалить.. Если только не дал признательные показания.