Проблема с недостаточным нагревом батареи в комнате - куда обратиться и как решить
Куда обратиться по поводу чуть теплой батареи в жилой комнате. Управляющая компания настаивает, что если температура в комнате 18 градусов, то они ничего не будут делать, а впереди холода, да и обидно, что ТЭЦ дает хорошее тепло, а мы его не получаем, ведь платим по полной программе.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в жилищную инспекцию.