Как восстановить права после истечения срока лишения и начать ездить без проблем
Срок лишения ваших прав еще не начался. Он начнется с момента их сдачи ( вы должны были их сдать).
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 32] [Статья 32.7]
....2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Здравствуйте! к. сожалению в действительности срок лишения вас прав не начал течь, но сейчас есть возможность до 25.12.15 г попасть под амнистию 2015, вам необходимо обратиться к юристу или адвокату и тот в свою очередь поможет вам собрать документы и написать ходатайства. в ином случаи есть ещё срок давности - но подробнее о данной процедуре пишите в личку.