Человек выписан из социального жилья по решению суда, однако вписан обратно по старому договору - как поступить?

Из социального жилья решением суда был выписан человек. Через несколько лет по старому договору социального найма его вписали обратно. Как поступить чтобы его выписать?
Лучший ответ

Только обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрации, как проведенной на недействительных документах, без законных оснований.

Подать в суд и выписать