Новосибирск, 14.12.2015, 06:20

Учет выплат по страховке

Вопрос №9104661 из г. Новосибирск
опубликован 14.12.2015, 06:20
Машина моя но не успел поставить на учет. Я по решению гаи прав. Выплатит ли мне страховка.
Лучший ответ
Рекомендуется

1).Чем подтверждается ваше право на машину?

2).Если вы законный владелец и ответственность виновного застрахована, то ущерб вам будет компенсирован.

14.12.2015, 06:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

у виновника дтп есть страховка?

14.12.2015, 06:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если авто виновника ДТП застрахован, то его страховая Вам должна произвести выплату.

14.12.2015, 06:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У МЕНЯ ТОЛЬКО РУКОПИСНЫЙ ДОГОВОГ КУПЛИ ПРОДАЖИ.

У ВИНОВНИКА ЕСТЬ СТРАХОВКА.

14.12.2015, 08:23

Да!обращайтесь в страховую компанию!вам выплатят

14.12.2015, 12:28