LSN Messenger
Уфа, 14.12.2015, 07:34

Что нужно для выдачи доверенности на представление интересов сбор справок и т.д?

Вопрос №9105080 из г. Уфа
опубликован 14.12.2015, 07:34
Что нужно для выдачи доверенности на представление интересов сбор справок и т.д?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить нотариальную доверенность.

14.12.2015, 07:48

Для этого какие документы нужны?

14.12.2015, 07:50

С паспортом обратитесь к любому нотариусу.

14.12.2015, 07:52

Возьмите копию паспорта на кого хотите оформить и с паспортом обращайтесь к нотариусу.

14.12.2015, 07:53