Работник получил справку на легкий труд после травмы на работе - как решить проблему отсутствия подходящей должности в компании?
пункт 8 части первой статьи 77 настоящего Кодекса ----отказом работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствием у работодателя соответствующей работы с выплатой выходного пособие в размере двухнедельного среднего заработка по ст.178ткрф.
После производственный травмы и после года лечения ему дали справку легкий труд.у нас в штате нет таких рабочих мест.Что делать?Не могу же я его уволить по статье,.