Может ли брат претендовать на часть наследственной квартиры?
Может ли мой брат претендовать на часть родительской квартиры, если он выписан с квартиры и имеет гражданство США и Украины?
Лучший ответ
Его права практически не зависят от места жительства. А правовые основания Вы не изложили, чтобы дать ответ по существу на Ваш вопрос.
Здравствуйте Наталия.
Вопрос вами поставлен не совсем корректно.
Что значит претендовать?: приехать и в ней зарегистрироваться?, по завещанию или по наследству?.
Не понятно!
С уважением
Васильев Николай Александрович.