Как доказать, что автомобиль не является распилом и сменить ПТС без старого владельца - опыт с постановкой на учет в ГАИ
Сейчас поехал ставить машину на учет в гаи, сначало сотрудники отказали потому что птс закончился на старом владельце, а т.к.машина конструктор и превезена в Россию в 2000 г. решили отправить на экспертизу как распил? Как мне доказать что это не распил, и что я имею право по закону как собственник авто поменять птс без старого владельца т.к у меня договор купли продажи на руках?
Светлана, получить отказ от ГИБДД в постановке на учет и обратиться в суд с обжалованием отказа, другого варианта просто нет.
Экспертиза ( заключение) на руках? отказ от ГИБДД?