Как узаконить расширение веранды в частном доме - требуемые документы и возможность оформления без суда
Добрый день. Я понимаю дом в собственности? Закажите кадастрового инженера (компании имеющих кадастровых инженеров по оформлению ОКСов /объектов капитального строительства/). Вам подготовят новые техдокументы и поставят на государственный кадастровый учет изменения, потом внесете изменения в ЕГРП. Какие документы для этого нужны, вам сообщит кадастровый инженер.
Если собственник не даст согласие на оформление самозохвата, то договориться или выиграть суд невозможно.
Дом в собственности и все владельцы согласны
Благодарю вас ! Все это делали и в архитектуре взяли док что проблем нет а кадастравая палата заявление возвращает ,что надо только через суд с местными властями