Результаты суда по административному делу - обжалование решения и ожидание постановления
У нас был суд по административному. Делу в июле. Суд прошёл не в нашу сторону пришло решение чтоб муж сдал права и оплатил 30000 тысяч штрафа. Мы решили обжаловать и подали в районный суд он был 21 сентября. Суд был в другом городе. Нам решение на суде не сказали а мол вышлют по почте постановление. Но его до сих пор нет.
Лучший ответ
Подавайте повторное заявление в суд о выдаче постановления. Результат вы можете посмотреть на официальном сайте суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!