Срок обжалования решения суда - что делать, если решение еще не получено после длительного времени?
В течении какого срока можно обжаловать решение суда, суд был 4 сентября 2015 г. решение сказали вышлют по почте, мы его пока не получили?
Если решение очное, то в течении 30 дней со дня изготовления в окончательной форме, если заочное - в течении 7 дней с момента получения, если судебный приказ - в течении 10 дней со дня получения копии.
обжаловать решения суда можете в течении месяца.
С даты изготовления решения суда в полной (окончательной) форме - 30 дней.
Не ждите письма, обратитесь с заявлением о выдаче копии решения суда в канцелярию, получите решение на руки.
По почте могут и не направить.
В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ, апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.