Иркутск, 14.12.2015, 08:50

Оформление договора для обмена автомобиля с перевозкой из Новосибирска в Иркутск

Вопрос №9105739 из г. Иркутск
опубликован 14.12.2015, 08:50
Один человек погонит наш автомобиль в Новосибирск, там обменяет его с нашей доплатой на другой автомобиль (его уже выбрали) и пригонит нам его в Иркутск. Нужен договор, чтобы это всё как-то оформить и подстраховаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте Договор поручения с использованием имущества заказчика. имущество передавать по акту. Помним. что взыскать что либо с физ.лица при отсутствии у него имущества в случае каких либо проблем очень проблематично. Какой бы вы договор не заключили.

14.12.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доброе утро! Заключайте договор возмездного оказания услуг.

14.12.2015, 08:51

А где найти шаблон этого договора?

14.12.2015, 08:55

Указанные отношения лучше оформлять не по шаблону так содержат много особенностей, которые вы возможно не учтете.

14.12.2015, 08:57