Как восстановить отцовство и получить права на ребенка при отсутствии контакта с бывшей гражданской женой?
Как можно восстановить отцовство, если бывшая гражданская жена переехала и не дает видется с сыном. Вышла замуж и хочет ребенка записать на мужа.. Подскажите пожалуйста что я должен зделать чтобы записать сына на себя и дать ему свою фамилию, и ещё дать ему образование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства. После того, как отцовство будет установлено, Вы приобретете все права и обязанности родителя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!