Как действовать, если отец взял кредит на автомобиль и банк отозвал лицензию без предварительного оповещения
Обратитесь на сайт ЦБ РФ. Там все сведения о конкурсном управляющем и о том, к кому обратится по этому поводу. Надо связаться с конкурсным управляющим и получить реквизиты. Что толку, что деньги лежать у нотариуса будут? Их не будет на счете банка-правопреемника.
--- Здравствуйте, чтобы не было просрочки по выплате кредита. Обратитесь к нотариусу и просите положить сумму платежа на его депозит. На основании "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья! Сделайте, так, как Вам написала предыдущий юрист, а сами в это время сделайте запрос в Центробанк РФ о новых реквизитах (не забудьте указать номер кредитного счета в запросе).
Добрый день, уважаемая Наталья
Ваш кредит передадут другому банку ему и будете платить потребительский кредит
Удачи Вам и вашим близким!