Сроки подачи иска и место его предъявления при споре о туристической поездке
Срок давности 3 года. Иск по их выбору, или по месту заключения договора или по месту жительства ответчика
Галина, вам на иск необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалов дела, другого варианта просто нет.
Есть как законная подсудная, так и договорная.
Так вот... чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Вы сможете помочь составить грамотно возражения, если я Вам по инету вышлю все документы. Такое возожно.
Составление документов платная услуга.