Суд признал директора школы частным лицом и обязал меня возместить деньги за адвоката истцу
Директор школы вынес выговор. В суд по своему незнанию я написала заявление на директора школы с адресом школы как к юридическому лицу. Суд рассматривал дело 2 месяца. Потом вынес решение о ненадлежащем ответчике. Истец подал заявление о компенсации денежных средств за адвоката. Районный суд отказал, а областной суд удовлетворил жалобу истца и написал, что директор школы частное лицо. Поэтому я должна возместить истцу деньги за услуги за услуги адвоката. Можно ли обжаловать решение областного суда и когда оно вступит в законную силу?
Решение областного суда вступает в силу немедленно. Обжаловать можно, но шансов нет.