Как приватизировать две квартиры и обезопасить их от возможного изъятия?
Скажите пожалуйста, я сирота, от родителей досталась квартира я там прописана, она приватизирована, я получила квартиру по соцнайму, как я могу приватизировать обе квартиры, а быть конкретнее какие документы собирать, и я могу быть уверена в том что у меня не забирут вторую квартиру?
Добрый день. Квартира, оставшаяся от родителей, уже была приватизирована, Вам нужно вступить в права наследства. Полученную квартиру по договору соцнайма нужно приватизировать побыстрее, времени осталось не так много. Перечень документов обширен, всего на сайте не расскажешь
одну приватизировать, другую (от родителей) переоформить.