В феврале 2008 года приобретена а/м - конструктор.
В феврале 2008 года приобретена а/м - конструктор. ПТС был дубликатом. Машина поставлена на учет. Сейчас при снятии с учета для продажи установлено, что документы двойные, с этим ПТС есть машина в Хабаровском крае (там оригинал). Говорят, что регистрация будет отменена. Что делать? Машина есть, документов нет?
Лучший ответ
Вероятно, продать на запчасти. Иначе, найдут повод изымут, потеряете все.