Могут ли возить на экспертизу
Если меня не возили на мед экспертизу, то могут ли меня лишить водительских прав?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Если сотрудники ДПС проеряли Вас на предмет опьянения на месте с испльзованием специальных технических средств (алкотестер) и об этом записано в протоколе, то это будет достаточным основанием для лишения прав. Вы имели право не согласиться с показаниями алкотестера и требовать отвезти Вас на экспертизу в мед. учреждение. Отказать в этом не имеют право.
Могут