Владивосток, 14.12.2015, 10:31

Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки - необходимые условия и документы

Вопрос №9107055 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2015, 10:31
Мой молодой человек является гражданином. В ближайшее будущее переедет ко мне. Какие условия и какие документы нужны, чтобы получить гражданство РФ в кратчайшие сроки ему? , С уважением. Ольга Leliyadevi@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только после 3 лет Не дописала, что он гражданин Украины. Но чтобы устроиться на работу, требуются прописка и гражданство или РВП. Его как можно получить?

16.12.2015, 01:51

Ольга,

После бракосочетания можно будет подавать на РВП.

16.12.2015, 06:22

Ольга,

В Вашем случае условием может быть бракосочетание. Оформив его, Ваш будущий супруг сможет подать на гражданство РФ состоя в браке с Вами не менее 3-х лет.

15.12.2015, 00:22

Здравствуйте. Только после 3 лет Не дописала, что он гражданин Украины. Но чтобы устроиться на работу, требуются прописка и гражданство или РВП. Его как можно получить?

16.12.2015, 01:51

Ольга,

После бракосочетания можно будет подавать на РВП.

16.12.2015, 06:22