Ленинск, 14.12.2015, 11:05

Как обратиться в суд о отмене алиментов на себя и детей, если проживаем в другой области и продолжаем жить с мужем

Вопрос №9107615 из г. Ленинск
опубликован 14.12.2015, 11:05
Как мне обратиться в суд о отмене алиментов на себя т детей, если мы проживаем в другой области (не по прописке). С мужем в браке остались, живём вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно просто обратиться к приставам заказным письмом с заявлением прекратить исполнительное производство по делу об алиментах и выслать на Ваш адрес исполнительный лист . Заявление можете заверить нотариально. Решение суда уже никто не отменит.

14.12.2015, 11:14

А оплачивать госпошлинк никакую не надо. Кроме заявления ничего высылать не надо?

14.12.2015, 22:16

Нет, госпошлины нет. Больше ничего не надо. Заявление можете заверить нотариально. С описью - заказным. На имя старшего пристава.

14.12.2015, 22:50