Что такое перезакладка денег в сделке с квартирой и почему она могла вызвать срыв сделки?
Кирилл, здравствуйте! НЕ совсем понятно, почему проходл заклад денег в ячейку, если не все условия были обговоренны. вЕДЬ ПРИЧИНА ПЕРЕЗАКЛАДА ИМЕННО В ЭТОМ, БУДЬТЕ ОСторожны, поговорите с продавцами, если вы в сделке в роли покупателя. Вообще более безопасный вариант расчета это через аккредетив.
Уважаемый Кирилл! Скорее всего ерчь идет о использовании банковской ячейки, возможно о смене ячейки или смене банка.
Кирилл, мне вообще непонятно: почему "закладка денег" произошла ДО(!) того, как Ваши риэлторы пришли к общему знаменателю по условиям сделки.Не совсем понятна ситуация....
В любом случае,"перезакладка денег" - это следствие перемены условий, или участников сделки, или смена банка, на территории которого планировалась сделка. Удачи!