Требуется русскоязычный адвокат в США для гражданского дела против американского банка на территории России
Необходим русскоговорящий адвокат на территории США (знающий зак-во в области Гражданского права России и международного права). Ведение гр.дела о возмещении реальной и моральной компенсации к американскому банку, филиал которого находится в России. В России в г.Волгограде прошли два суд. процесса. Первое решение удовлетворило частично исковые требования исца в размере 20000 рублей, отменено кассационным определением и направлено на новое рассмотрение в ином составе суда. В мае 2009 г. второе решение суда оставило без удовлетворение требония истца в полном обьеме по надуманным мотивам. Все документы судебного дела, решения и опр. суд. инстанций и т.д. в наличии у истца. В дальнейшем вести судебную тяжбу на территории России при столь полярном решении судей не смысла, тем более с банком.
Лучший ответ
Вам нужен адвокат в конкретном штате, а не в целом - в США. Где Вы собираетесь судиться?
Найдите на данном сайте юриста Мильгром Валерия Рудольфовича и он вам должен помочь.
Он русско говорящий адвокат, живёт в америке.
Васильев Николай Александрович