Проблемы с оформлением земли и возможные последствия - штраф и подача в прокуратуру
Не могу оформить землю с 2001 г. Администрацией был произведен земельный контроль где мне грозит штраф 5000 рублей. Как мне быть и могу ли я подать на администрацию в прокуратуру. Дом в долях. Дом не пригоден для проживания.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата