ЦБ требует публикации годовой бухгалтерской отчетности акционерного общества за 2012-2014 гг. с электронной подписью главного бухгалтера

От Цб пришло уведомление, о том что у акционерного общества не опубликована годовая бухгалтерская отчетность за 2012,2013,2014 г. так как большинство документов сейчас в электронном виде подаются, годовая бухгалтерская отчетность содержит электронную подпись главного бухгалтера. В Положении Банка России №454-П от 30.12.14 сказано, что годовая бух. отчетность подписывается лицом, занимающим должность единоличного исполнительного органа. Опубликовать отчетность в том виде, в котором она есть? Или директор должен подписать эти документы? И в как он утверждает данные документы, на титульном листе или на каждой странице?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, генерального директора.